Домашнаяя страница

Транспортный переулок, 10А

Санкт-Петербург — Россия

7Раса (Седьмая Раса)

22 октября 2021 — 19:00, большой зал

Чёртово Колесо Инженера Ферриса

22 октября 2021 — 19:30, малый зал

Vólan, Supruga, Tsygun, Jars, Minuala, Wowod, Ypres, Trna, Miroed

23 октября 2021 — 16:00, два зала

Long Arm, Reddy Sample, Bankie

24 октября 2021 — 19:00, большой зал

Даша Онзероад, Сердоболь, Veresk, Зеркало

24 октября 2021 — 19:00, малый зал

Перемотка

28 октября 2021 — 19:30, большой зал

Плейлист Венкова

28 октября 2021 — 19:30, малый зал

Арсений Креститель, Гардия

29 октября 2021 — 19:30, большой зал

Krestall / Courier

29 октября 2021 — 18:00, малый зал

New Sylveon, Volga Balt, Cl33m, Crispy Soska, Huffy Fibryyx, Carpenoxx, Sad Ali3n, Kinkstarter, Online Lipnem, Djsleepallday

29 октября 2021 — 23:30, два зала

Diet Pill, Sunisgone, Doloro, Lazy Riot

30 октября 2021 — 19:30, малый зал

Петар Мартич

31 октября 2021 — 19:00, большой зал

Второй Этаж Поражает, Флорист, Конъюнктура, My Friends Are Beautiful, Ленивый Боб

31 октября 2021 — 19:00, малый зал

Совергон, Zygomaticus, Кофе На Ночь, Райтер

03 ноября 2021 — 19:00, большой зал

Convince, Мачеха, Moratory, Hanako

04 ноября 2021 — 19:00, большой зал

Blednyj, Kutya, Я И Солнце, Transnadežnost’

04 ноября 2021 — 18:00, малый зал

The Brvtalist

05 ноября 2021 — 19:30, большой зал

Костры

05 ноября 2021 — 19:00, малый зал

Black Barrel, Command Strange, Toper, Smoky D, Lowriderz, 007, Pasha Nuts, Jurassic, #Prtyhard, Plasti-X, Integra, Emkay, X-Cam, Xorgen, Finsky, MC Dosh, MC Chemist

05 ноября 2021 — 23:55, два зала

Bicycles For Afghanistan

06 ноября 2021 — 19:30, большой зал

Marina, History Of Life, Deadbirds, Blackstakes

06 ноября 2021 — 18:00, малый зал

БИБН (Без Имени Без Номера), Aunt Tabby

07 ноября 2021 — 19:00, малый зал

Банда Четырёх, Ожог

12 ноября 2021 — 19:00, большой зал

Кажэ, Крип-А-Крип, DJ Bluntcath

13 ноября 2021 — 19:00, большой зал

Atlantis, XPVooDoo, Zirrex, Adept, False Memories, Kvadrat, Yarodomir, Yaleeni, Shine, Moonlight Tribe, Karna & Hor Poganok, Goa Vnuk

13 ноября 2021 — 23:55, два зала

Nürnberg, Электроцой

14 ноября 2021 — 19:00, большой зал

Kedr Livanskiy

20 ноября 2021 — 19:00, большой зал

4 Позиции Бруно

27 ноября 2021 — 19:00, большой зал

Труд

28 ноября 2021 — 19:30, большой зал

Заги Бок (Жёлтая Ветка)

03 декабря 2021 — 19:30, большой зал

(the)Dead Elvis, Weezdüm

03 декабря 2021 — 19:00, малый зал

Азон, Рейд!

04 декабря 2021 — 19:00, малый зал

Мезза

05 декабря 2021 — 19:30, большой зал

Neverlove

12 декабря 2021 — 19:00, большой зал

Sonic Death

17 декабря 2021 — 19:30, большой зал

Murovei

18 декабря 2021 — 19:00, большой зал

Axidance, Черноплодь, Аnneliese Мichel, Sutura Apparatus

18 декабря 2021 — 19:00, малый зал

Blacklist Rap Festival

19 декабря 2021 — 19:00, малый зал

Beautiful Fest

25 декабря 2021 — 18:00, два зала

Jesus Piece

21 января 2022 — 19:30, большой зал

Кажэ, ХХОС

22 января 2022 — 19:00, малый зал

Night Beats

30 января 2022 — 19:30, большой зал

Linea Aspera

04 февраля 2022 — 19:30, большой зал

Bölzer

05 февраля 2022 — 19:00, большой зал

Celeste

12 февраля 2022 — 19:30, большой зал

Luis Vasquez (The Soft Moon)

16 февраля 2022 — 19:30, большой зал

Selofan

23 февраля 2022 — 19:30, большой зал

25 февраля 2022 — 19:30, большой зал

27 февраля 2022 — 19:30, большой зал

Qual

03 марта 2022 — 19:30, большой зал

Wiegedood

25 марта 2022 — 19:30, большой зал

She Past Away

01 апреля 2022 — 19:30, большой зал

Nothing

08 апреля 2022 — 19:30, большой зал

Belgrado

15 апреля 2022 — 19:30, большой зал

Uniform

30 апреля 2022 — 19:30, большой зал

Integrity

13 мая 2022 — 19:30, большой зал

Imperial Triumphant

27 мая 2022 — 19:30, большой зал

Big Brave, Fågelle

30 мая 2022 — 19:30, большой зал

Jesu

20 октября 2022 — 19:30, большой зал

Web Design by El Chulito